CONTACTO

Home / CONTACTO

CONTACTO

CONTÁCTENOS

Para Obelisko Mayorista de Viajes sus comentarios y sugerencias son muy importantes para mejorar la calidad de nuestros servicios.
De la misma manera agradecemos su interés en nuestros servicios y productos.
Para realizar consultas y reservaciones dirigidas a nuestro equipo de trabajo, ponemos a su disposición la siguiente información:

Datos de Contacto

Lunes a Viernes de 8:00 am – 5:30 pm
Sábados de 8:30 am – 12:30 pm
Teléfono Costa Rica: +506 2248 – 1818

Fax: +506 2257- 5157
Dirección: Calles 36 y 34. Ave 6 San José, Costa Rica.
info@obelisko.com

SIGUENOS

Formulario de Contacto

[contact-form-7 404 "Not Found"]

Miriam Martínez
Gerente General
Email: miriam@obelisko.com

NUESTRO EQUIPO

Miriam Martínez B.
Gerente General
miriam@obelisko.com

Marta González 
Asistente de Gerencia
marta@obelisko.com

Marianella Traña
Dep. Recursos Humanos
recursoshumanos@obelisko.com

Juan Morales
Contabilidad
contador@obelisko.com

Karla Jiménez
Asistente Contable
contabilidad1@obelisko.com

Leonardo Martínez
Asistente Contable
contabilidad2@obelisko.com

Cesar Canales
Asistente Contable
contabilidad3@obelisko.com

Katherin Oviedo 
Recepción
recepcion1@obelisko.com

Anderson  Barrantes
Ejecutivo de ventas
ventas5@obelisko.com

Andrea Chinchilla
Ejecutiva de ventas
ventas6@obelisko.com

Paula Mata
Ejecutiva de Ventas
ventas8@obelisko.com

Stephanie Castillo
Ejecutiva de ventas
ventas9@obelisko.com

Luis Diego Larraburo
Ejecutivo de ventas
ventas10@obelisko.com

José Chavarría
Mercadeo y Producto.
ventas7@obelisko.com

Silvia Porras
Diseño Gráfico
artes@obelisko.com

Gabriela Nuñez

Grupos e incentivos

gabriela@obelisko.com

Laura Chacón

Área de limpieza

Jorge Méndez

Área de mensajería

Ivonne Molina
Ejecutiva Tour & Travel
ivonne@obelisko.com